BIELLA Planer Glasgow 2027 855312020027U 1M/2S schwarz ML 10x13.9cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

GLASGOW - Planer
Der Biella Planer Glasgow eignet sich für den Anwender mit grosszügigerem Platzbedarf und enthält ein Kalendarium 1 Monat auf zwei Seiten. Wie üblich enthält der Planer zusätzlich noch jeweils 16 Seiten auswechselbares Adressregister und Notizpapier.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 10 x 13.9 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerschnitt
- Notizheft auswechselbar
- Adressregister auswechselbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824909 |
|---|---|
| EAN | 7611365533046 |
| Alternative Artikelnummer | 855323 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 13.9 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
|---|---|
| Farben | grau |


