BIELLA Planer Glasgow 2027 855310000027U 1M/2S Ersatz ML 10x13.9cm
Bild 1 von 1 

GLASGOW - Planer
Dieses Biella Ersatzkalendarium eignet sich für den Anwender mit grosszügigerem Platzbedarf und enthält ein Kalendarium 1 Monat auf zwei Seiten und passt zum Planer Modell Glasgow.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 10 x 13.9 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerschnitt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824905 |
|---|---|
| EAN | 7611365532704 |
| Alternative Artikelnummer | 855310 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 13.9 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 29.8 x 11.7 cm |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Präsentationsmappe |
| Grammatur | 90 |
| Anzahl Seiten | 12 |




