BIELLA Adressregister 85530800U 16 Seiten 10x13.9cm
Bild 1 von 1 

Zubehör - Adressregister
Das praktische Biella Adressregister in verschiedenen Formaten benötigen Sie als Ersatzmaterial für die Biella Agenden und Planer.
- 16 Seiten Adressenregister
- 10 x 13,9 cm
- Registerschnitt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824904 |
|---|---|
| EAN | 7611365278824 |
| Alternative Artikelnummer | 855308 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 13.9 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Feiertage | CH |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Weitere Informationen | 2 aufsteckbare Umlegebügel für Lochung 70mm |
| Abmessungen | 9.7 x 12 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Pultkalender |
| Grammatur | 550 |
| Anzahl Seiten | 12 |
Passend zu diesem Produkt
KOLMA Gummizugmappe Penda A4 11.067.39 opak türkis

YUXON Schlamperetui Midi 8910.04 dunkelblau 200x50x40mm

LEITZ Click&Store WOW Ablagebox M 60440001 weiss 281x200x370mm

LEITZ Click&Store WOW Ablagebox M 60440095 schwarz 281x200x370mm

Klapphülle in universellem Hochformat Book Lite für Tablet 7'' | SBS

ALLC Trinkflasche 450ml DBVEBU62 Vehicles
