BIELLA Paris Adressregister 85340800U weiss liniert 7.5x12.6cm
Bild 1 von 1 

Zubehör - Adressregister
Das praktische Biella Adressregister in verschiedenen Formaten benötigen Sie als Ersatzmaterial für die Biella Agenden und Planer.
- 16 Seiten Adressenregister
- 7,5 x 12,6 cm
- Registerschnitt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824899 |
|---|---|
| EAN | 7611365263110 |
| Alternative Artikelnummer | 853408 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 7.5 x 12.6 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Format DIN | Spezial |
| Einbandmaterial | Polyurethan |
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Art Papier | liniert |
| Farben | violett |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Weitere Informationen | Registerschhnitt |
| Produkttyp | Planer |


