Ravensburger Holz-Puzzle Disney Mickey & Minnie
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 37 cm x 27 cm;Enthält 300 Teile;Altersempfehlung ab 12 Jahren;Motiv: Film / Comic;Inklusive liebevoll gestalteten, kleinen Holzfiguren;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851512 |
|---|---|
| EAN | 4005555007623 |
| Alternative Artikelnummer | 1653362 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 27cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 27cm |
|---|---|
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Holz-Puzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 300Teile |
| Material | Holz |
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
| Motiv | Film / Comic |
| Tiefe | 37cm |