Ravensburger Puzzle Strandgeheimnis
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Jetzt mit kleinerer Verpackung und ohne Plastikbeutel;Abmessungen: 80 cm x 60 cm;Enthält 1500 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Landschaft / Natur
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851513 |
|---|---|
| EAN | 4005555006930 |
| Alternative Artikelnummer | 1712388 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 60cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 60cm |
|---|---|
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 1500Teile |
| Material | Karton |
| Sprache | Multilingual |
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Tiefe | 80cm |