BIELLA Paris Registre dadresses 85340800U blanc ligné 7.5x12.6cm
Image 1 de 1 

Accessoires - Registre d'adresses
Vous avez besoin du pratique registre d'adresses Biella en différents formats comme matériel de remplacement pour les agendas et les planificateurs Biella.
- 16 pages de registre d'adresses
- 7,5 x 12,6 cm
- Coupe du registre
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824899 |
|---|---|
| EAN | 7611365263110 |
| Numèro d'article alternatif | 853408 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 7.5 x 12.6 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC, 90 gm2 |
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Écolabel | PEFC |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Planificateur |
| Alignement | vertical |
| Type de papier | PEFC, 90 gm2 |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Dimensions | 10 x 13.9 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Coupe à onglets, cahier de notes interchangeable, registr... |
| Nombre de pages | 40 |
| Type darmure | Agrafé |
| Grammage | 90 |
| Couleurs | argent |


