BIELLA Agenda Paris 2027 851512050027U 1M/2P bleu ML 7.5x12.6cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

PARIS - Planificateur
L'agenda Paris de Biella est idéal pour les planificateurs économes qui souhaitent n'avoir que les entrées les plus importantes dans l'aperçu mensuel. L'agenda Paris est le plus petit format d'agenda et contient, outre le calendrier, 1 mois par page no
- 1 mois / 2 pages
- 7.5 x 12.6 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Cahier de notes interchangeable
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824887 |
|---|---|
| EAN | 7611365532551 |
| Numèro d'article alternatif | 851513 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 7.5 x 12.6 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 16 |
|---|---|
| Jours fériés | pas de |
| Écolabel | PEFC |
| Type darmure | Agrafé |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 10 x 13.9 cm |
| Grammage | 90 |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | rouge vin |
| Informations complémentaires | Perforé |


