BIELLA Agenda Glasgow 2027 855312470027U 1M/2P rouge vin ML 10x13.9cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

GLASGOW - Planificateur
L'agenda Glasgow de Biella convient aux utilisateurs qui ont besoin de plus de place et contient un calendrier 1 mois sur deux pages. Comme d'habitude, l'agenda contient en outre un répertoire d'adresses interchangeable de 16 pages et du papier pour notes.
- 1 mois / 2 pages
- 10 x 13.9 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Cahier de notes interchangeable
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824907 |
|---|---|
| EAN | 7611365533077 |
| Numèro d'article alternatif | 855321 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 13.9 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | CH |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Planificateur |
| Format DIN | A6 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Type de papier | PEFC, 90 gm2 |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | perforé pour être accroché, numérotation croissante et dé... |
| Nombre de pages | 40 |
| Type darmure | reliure cousue |
| Matériel | Plastique PP |
| Grammage | 550 |
| Genre papier | spéciale |
| Motif | Istanbul |
| Particularité | Sujet Swiss Places |
| Classement | 1 mois / page |
| Couleurs | blanc |


