BIELLA Registre dadresses 85530800U 16 pages 10x13.9cm
Image 1 de 1 

Accessoires - Registre d'adresses
Vous avez besoin du pratique registre d'adresses Biella en différents formats comme matériel de remplacement pour les agendas et les planificateurs Biella.
- 16 pages de registre d'adresses
- 10 x 13,9 cm
- Coupe du registre
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824904 |
|---|---|
| EAN | 7611365278824 |
| Numèro d'article alternatif | 855308 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 13.9 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Planificateur |
| Format DIN | Spécial |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Type de papier | PEFC, 90 gm2 |
| Dimensions | 10.6 x 15.3 cm |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Coup d'œil sur le registre |
| Nombre de pages | 40 |
| Type darmure | reliure cousue |
| Grammage | 90 |
| Genre papier | ligné |
| Couleurs | vert clair |





