Philips TV 55OLED810/12 55" 4K OLED Ambilight TV, 2025
Image 1 de 1 

DTS:X;TV Ambilight;Panneau OLED 4K 120 Hz;Dolby Vision et Atmos;P5 Moteur d'image intelligent avec IA;Google TV
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846444 |
|---|---|
| EAN | 8718863046470 |
| Numèro d'article alternatif | 1906687 |
| Marque | Philips |
Dimensions
| Hauteur | 70.8cm |
|---|---|
| Largeur | 122.6cm |
| Poids | 17140g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Poids | 17.14kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Largeur | 1226mm |
| Hauteur | 708mm |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 68mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 139cm |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Largeur avec pied de support | 1226mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | 2.1 |
| Numéro EPREL | 2294060 |
| Poids avec pied de support | 20.6kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Autoluminescent |
| Hauteur avec pied de support | 773mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Largeur du pied | 500cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 84kWh |
| Profondeur avec pied de support | 230mm |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 84W |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Type de dalle d'écran | OLED |
| Norme VESA | 300x300 mm |
| Version de Smart TV | Google TV |
| Enregistreur numérique intégré (PVR) | Non |