PureLink FiberX Câble FX-I350 HDMI - HDMI, 70 m
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Plug & Play: soutient la CEC, l'EDID et le HDCP;Type de câble: Câble de raccordement;Transmission de signaux AV avec 4K / UltraHD / 2160p @ 60 Hz;Câble hybride AOC (fibre de verre / cuivre) avec un petit rayon de courbure de 60 mm;Transmission sans perte et non compressée possible jusqu'à 18 Gbps;Connexions : HDMI sur HDMI
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876079 |
|---|---|
| EAN | 4251364713655 |
| Numèro d'article alternatif | 779153 |
| Marque | PureLink FiberX |
Dimensions
| Longueur de câble | 7000cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris, Noir |
|---|---|
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Couleur | Gris, Noir |
| Longueur du câble | 70m |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| HDMI standard | 2.0 |
| Plaquage de la fiche | Or |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |