BIELLA Planer Istanbul 2027 855612470027U 1M/2S weinrot ML 10.6x15.3cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

ISTANBUL - Planer
Der Biella Planer Istanbul eignet sich für den Anwender mit grosszügigerem Platzbedarf und enthält ein Kalendarium 1 Monat auf zwei Seiten, wie üblich enthält der Planer zusätzlich noch ein Adressregister und Notizpapier.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 10.6 x 15.3 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerschnitt
- Notizheft auswechselbar
- Adressregister auswechselbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830035 |
|---|---|
| EAN | 7611365533213 |
| Alternative Artikelnummer | 855612 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 10.6 x 15.3 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Teilung | 1-52 |
|---|---|
| Abmessungen | 226 x 297 mm |




