BIELLA Istanbul Notizpapier 85561600U 16 Seiten blanko 10.6x15.3cm
Bild 1 von 1 

Zubehör - Notizpapier
Das praktische Biella Notizpapier in verschiedenen Formaten benötigen Sie als Ersatzmaterial für den Biella Planer.
- Drahtgeheftet
- 10,6 x 15,3 cm
- Hochperforiert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824916 |
|---|---|
| EAN | 7611365247325 |
| Alternative Artikelnummer | 855616 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 10.6 x 15.3 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Feiertage | CH |
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Material | Papier |
| Farben | schwarz |
| Produkttyp | Andere |
| Grammatur | 64 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 40 |





