ELCO Versandhülse 841684111 Plan Case 11.5x87x8.2cm
Immagine 1 di 1 

PLAN CASE XL - tubo di spedizione
In cartone extraforte - grigio con campi di etichettatura bianchi - lembo di chiusura richiudibile - con chiusura autoadesiva in lunghezza - adatto per l'invio o l'archiviazione di progetti, poster ecc.
Specifiche di base
| Numero articolo | 813912 |
|---|---|
| EAN | 4250414107789 |
| Numero di articolo alternativo | 405618 |
| Marchio | ELCO |
Dimensioni
| Peso | 370g |
|---|
Caratteristiche
| Busta | lassismo |
|---|---|
| Misura esterna | 115 x 870 x 82 mm |
| Misura interna | 108 x 860 x 75 mm |
Base
| Materiale | cartone |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza linea max. | 1.5 |
|---|---|
| Numero pezzi | 5 |
| Tipo di chiusura | lassismo |
| Quantità pezzi | 1 |
| Larghezza linea max. Unit | mm |
| Pizzo | a forma di cuneo |
| Materiale dellalbero | Aluminium |