ELCO Imballaggio di spedizione S 28832.25 marrone/bianco 250x175x80mm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Imballaggio per la spedizione
Pratica cassetta postale, erigibile automaticamente con chiusura a innesto di sicurezza
Specifiche di base
| Numero articolo | 863722 |
|---|---|
| EAN | 7611722026679 |
| Numero di articolo alternativo | 429760 |
| Marchio | ELCO |
Caratteristiche
| Formato | 260 x 190 x 90 mm |
|---|---|
| Tipo | Imballaggio per la spedizione |
| Busta | Chiusura a pressione |
| Misura esterna | 255 x 180 x 85 mm |
| Misura interna | 250 x 175 x 80 mm |
Base
| Materiale | Cartone ondulato |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Foglio indice | No |