ELCO Cartone spedizione Clickbox 870000900 33.7x24.8x1.8cm, A4
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

CLICKBOX - Scatola di spedizione
La scatola monoblocco con cerniera è facile da chiudere e aprire. Grazie al suo spessore ridotto, può essere spedita con la tariffa della posta ordinaria, risparmiando così sulle spese di spedizione.
- Chiusura a pressione
- Formato A4
- Albero E
Specifiche di base
| Numero articolo | 863136 |
|---|---|
| EAN | 7611722025535 |
| Numero di articolo alternativo | 433352 |
| Marchio | ELCO |
Dimensioni
| Peso | 0.09g |
|---|
Caratteristiche
| Tipo | Cartone di spedizione |
|---|---|
| Busta | Chiusura a pressione |
| Misura esterna | 337 x 248 x 18 mm |
| Misura interna | 334 x 245 x 15 mm |
Base
| Materiale | Scatola di cartone |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Spessore qualità del cartone | 3 |
|---|---|
| Chiusura | Chiusura a zip |