ELCO Borsa documenti Quick Vitro 29124.80 C5 rosso diritto 250p
Immagine 1 di 1 

Borsa per documenti in carta
Borsa portadocumenti C5 con finestra a destra, 100% in carta, 100% riciclabile, finestra biodegradabile, con stampa rossa "Dokumente" (documenti)
- carta kraft resistente 110g/m2
- Due superfici adesive per una gestione semplificata
- Stampa rossa con l'iscrizione "Documenti
- Confezione da 250 pezzi
- Rispettoso dell'ambiente "carta invece di plastica
Specifiche di base
| Numero articolo | 815137 |
|---|---|
| EAN | 7611722021971 |
| Numero di articolo alternativo | 408615 |
| Marchio | ELCO |
Caratteristiche
| Formato | C5 |
|---|---|
| Tipo | Dokumententaschen |
| Materiale dell'albero | FSC® |
| Misura esterna | C5, 229x154/31 mm |
Base
| Materiale | Carta 110g/m2 FSC |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | hoch |
|---|---|
| foglie | 68 |
| Numero (pezzi) | 1 |
| Tipo | Permanent-Marker |
| Spessore | 120 |
| Contenuto del set | 2 Motiv-Applikationen ,- 1 Anhänger |
| Windows | destra 100x45 mm |
| Produkttyp | Lunchbox |
| Gewicht | 110 |
| Capacità | 0.5 |
| Formato | A4 |
| Visualizza | Sì |