BÜROLINE Busta imbottita Gr.10 450110 bianco, 10 pezzi 370x480mm
Immagine 1 di 1 

Busta a bolle d'aria
La busta a bolle d'aria di BÜROLINE con uno strato interno di film a bolle d'aria in PE e uno strato esterno di carta kraft protegge in modo sicuro la vostra spedizione. La pratica chiusura Trifix garantisce un utilizzo facile e veloce.
- BIANCO
Specifiche di base
| Numero articolo | 818189 |
|---|---|
| EAN | 7612532021168 |
| Numero di articolo alternativo | 450110 |
| Marchio | BÜROLINE |
Caratteristiche
| Formato | B3 |
|---|---|
| Tipo | Buste imbottite |
| Misura esterna | 370 x 480 + 50 |
| Misura interna | 350 x 470 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Genere | Buste speciali |
|---|---|
| Accessori | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Ohne Motiv |
| Quantità di contenuto | 100 |
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Numero pezzi | 10 |
| Particolarità | 3 g |
| Colore(i) | schwarz |
| Tipo di imballaggio | Borsa a fondo incrociato |
| Breite | 9.5 |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Taglio (lunghezza) | 16 |
| Misura esterna | 140 x 225 + 50 |
| Allineamento | verticale |
| Colore | bianco |
| Larghezza Unit | cm |
| Numero (pezzi) | 10 |
| Taglio lunghezza | 22.5 |
| Ulteriori informazioni | 10 g |
| Dimensioni | 95 x 160 mm |
| Meccanismo | Meccanismo a leva |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 9.5 |
| Misura interna Unit | mm |
| Materiale | Cartone plastificato |
| Colorei | Trasparente |
| Misura interna | 150 x 215 |
| Misura esterna Unit | mm |