STEWO Carta da regalo Mimmo 2528519950 beige 70x200cm
Immagine 1 di 1 

Carta da regalo
Carta da pacchi 0,3x250m Miron grigio scuro
Specifiche di base
| Numero articolo | 861296 |
|---|---|
| EAN | 7630050884355 |
| Numero di articolo alternativo | 425191 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
|---|---|
| Motiv | Mimmo |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| Carta FSC | Sì |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Carta FSC | Sì |
|---|---|
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
| Ecolabel | FSC® |
| Grammatura | 80 |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Motivo | Mimmo |