BÜROLINE Etichette 105×41mm 500055 bianco 1400 pezzi
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Etiketten
Etichette bianche autoadesive per laser, getto d'inchiostro e fotocopiatrice per le vostre esigenze d'ufficio.
Specifiche di base
| Numero articolo | 819051 |
|---|---|
| EAN | 7612532026217 |
| Numero di articolo alternativo | 500055 |
| Marchio | BÜROLINE |
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Tipo stampante | Laser |
| Quantità/pagina | 14 |
| property | permanentemente |
| foglie | 100 |
Specifiche aggiuntive
| Colore | bianco |
|---|---|
| Tipo | Cordicella d'imballaggio |
| Set | No |
| Ulteriori informazioni | spesso, circa 30 m, fino a 12 kg |
| Dimensioni | 120 x 780 x 15 mm |
| Quantità/pagina | 21 |
| Dimensione | 33.8 x 70 mm |
| Forza di strappo | 100 |