STEWO Box regalo One Colour 2551782193 argento 24x33x6cm
Immagine 1 di 1 

Scatola regalo
La confezione regalo originale: una confezione regalo di valore è sempre ben accetta. La confezione regalo angolare colpisce per il suo design accattivante. Con una carta velina Stewo abbinata e un bel nastro, potrete confezionare il vostro regalo in modo particolarmente accattivante.
- FSC MIX 70%
Specifiche di base
| Numero articolo | 859629 |
|---|---|
| EAN | 7630050846384 |
| Numero di articolo alternativo | 404573 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 32.9cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 24 x 33 x 6 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | non rivestito, goffrato |
| Grammatura | 0 g/m2 |
| Carta FSC | Sì |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Dati lettura | 40 |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Confezione | Karton |
| Materiale di etichettatura incluso | No |
| Dimensioni | 12 x 16.5 x 6 cm |
| Motivo | non rivestito, goffrato |