STEWO Nastro regalo in raso 2583410441 luminoso 3mm
Immagine 1 di 1 

Nastri regalo in raso
Geschenkbänder verleihen Ihrem Geschenk den letzten Schliff. Passend zum breiten Sortiment für Geschenkpapiere finden Sie bei Stewo eine ebenso grosse Auswahl an edlen Satin-Geschenkbändern.
Specifiche di base
| Numero articolo | 855332 |
|---|---|
| EAN | 7630050872413 |
| Numero di articolo alternativo | 417552 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 0.3cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 3 mm x 8 m |
|---|
Base
| Materiale | Satin |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 400 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Peso | 180 |
| Grammatura | 80 |
| Colorei | beige, multicolore |
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
| Motivo | Vinci |
| Numero di rotoli | 1 |
| Recycling | Sì |
| Tipo di imballaggio | Geschenkband |
| Larghezza | 1 |