STEWO Nastro regalo in poliestere 2583415770 nero 10mmx250m
Immagine 1 di 1 

POLY - Nastro regalo
I nastri da regalo aggiungono il tocco finale al vostro regalo. Oltre alle numerose carte da regalo, da Stewo troverete una gamma altrettanto ampia di semplici nastri in polietilene per Natale, compleanni, ecc. I nastri regalo in polietilene sono disponibili in varie larghezze e in numerosi colori.
Specifiche di base
| Numero articolo | 855341 |
|---|---|
| EAN | 7630050873441 |
| Numero di articolo alternativo | 417654 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 10 mm x 250 m |
|---|
Base
| Materiale | Polibanda |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Ambito di consegna | Photo Cube, PP-201 Fotopapier Plus Glossy II 13 x 13 cm (... |
|---|---|
| Doppio lato | No |
| Tipo di imballaggio | Nastro |