SPYK Banda satin Cubino 2082.1557 16mmx5m blu
Immagine 1 di 1 

CUBINO SATIN - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Doppio raso in poliestere di alta qualità
- impugnatura morbida
- superficie leggermente lucida
- con cimosa, senza filo
- lavabile a 60°C
Specifiche di base
| Numero articolo | 823393 |
|---|---|
| EAN | 7611475156838 |
| Numero di articolo alternativo | 722617 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.6cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 16 mm x 5 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 2.5 |