SPYK Banda satin 2088.1632 16mmx25m bianco
Immagine 1 di 1 

Nastro di raso bifacciale
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 829486 |
|---|---|
| EAN | 7611475217188 |
| Numero di articolo alternativo | 721270 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.6cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 16 mm x 25 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Grammatura Unit | g/m2 |
|---|---|
| Motivo | Uni |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 2.5 |