SPYK Banda satin 2088.0322 3mmx50m rosso
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Nastro di raso bifacciale
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823227 |
|---|---|
| EAN | 7611475213906 |
| Numero di articolo alternativo | 721239 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.3cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 3 mm x 50 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Taglio lunghezza | 5 |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |