SPYK Banda Poly 0379.1080 10mmx20m Rosa
Immagine 1 di 1 

Poliaccoppiato opaco
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Ruolo del consumatore
- opaco
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 810112 |
|---|---|
| EAN | 7611475001312 |
| Numero di articolo alternativo | 393635 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 10 mm x 20 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | Polypropylen |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 2000 |
| Tipo | Punzone da ufficio |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Motivo | Uni |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Spaziatura tra i fori | 8 |
| Tipo di imballaggio | Geschenkband |