SPYK Banda Merry christmas Stars 1097.1654 16mmx3m rosso
Immagine 1 di 1 

SPYK - Nastro decorativo natalizio
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro combinato!
- Nastro regalo X-mas
Specifiche di base
| Numero articolo | 810115 |
|---|---|
| EAN | 7611475275447 |
| Numero di articolo alternativo | 393646 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.6cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 16 mm x 3 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Sterne |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | Polyester |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Colore dellalbero | schwarz |
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 800 |
| Colorei | hellblau |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Geschenkband |