SPYK Banda Cubino Organsa 2682.1553 15mmx8m Rosa
Immagine 1 di 1 

CUBINO ORGANSA - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- La migliore qualità di poliammide
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
- lavabile a 40°C
Specifiche di base
| Numero articolo | 810137 |
|---|---|
| EAN | 7611475157699 |
| Numero di articolo alternativo | 393703 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 8 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | Polyester |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Colore del carattere | pink |
|---|---|
| Colore dellalbero | schwarz |
| Accessori | No |
| Colorei | maigrün |
| Altezza | 330 |
| Punta | 0.5 |
| Ricaricabile | Sì |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Altezza Unit | mm |
| Con bianco coprente | No |
| Tipo di imballaggio | Band |