SPYK Band tulle 2950.1093 10cmx50m blu
Immagine 1 di 1 

TORINO TÜLL - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 829505 |
|---|---|
| EAN | 7611475221970 |
| Numero di articolo alternativo | 721737 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 10cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 100 mm x 50 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 50 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Ulteriori informazioni | violett |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Dimensioni | 3 mm x 50 m |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Motiv | Ohne Motiv |
| Larghezza | 0.3 |
| Breite | 2 |
| Materiale | Plastica |
| Quantité de contenu | No |
| Colorei | grün |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Taglio (lunghezza) | 12.5 |