SPYK Band tulle 2950.1093 10cmx50m arancione
Immagine 1 di 1 

TORINO TÜLL - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 829491 |
|---|---|
| EAN | 7611475222069 |
| Numero di articolo alternativo | 721468 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 10cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 100 mm x 50 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Set | No |
|---|---|
| Colorei | grün |
| Dimensioni | 12.5 x 2 x 1.5 cm |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |