SPYK Band Poly 0649.1080 10mmx20m oro
Immagine 1 di 1 

Palla Polyband opaca Raphia
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Palline
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823284 |
|---|---|
| EAN | 7611475145931 |
| Numero di articolo alternativo | 722294 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 10 mm x 20 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | PP opaca |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | Sì |
|---|---|
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 10 |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Dimensioni | 15 mm x 3 m |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Particolarità | giallo-bianco |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Motiv | Uni |
| Larghezza | 1.5 |
| Breite | 1.5 |
| Materiale | Polyester |
| Colorei | verde / bianco |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |
| Taglio (lunghezza) | 3 |