SPYK Band Poly 0300.0780 7mmx20m fuchsia
Immagine 1 di 1 

POLY GLATT - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Ruolo del consumatore
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823262 |
|---|---|
| EAN | 7611475007185 |
| Numero di articolo alternativo | 721698 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.7cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 7 mm x 20 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | PP opaca |
|---|
Specifiche aggiuntive
| SaisonAnlass | Ganzes Jahr |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 20 |
| Dimensioni | 10 mm x 250 m |
| Abmessungen | 10 mm x 25 m |
| Farben | weiss |
| Grammatur | 0 |