SPYK Band Poly 0300.0780 7mmx20m blu
Immagine 1 di 1 

POLY GLATT - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Ruolo del consumatore
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823260 |
|---|---|
| EAN | 7611475007130 |
| Numero di articolo alternativo | 721696 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.7cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 7 mm x 20 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | PP opaca |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Larghezza Unit | cm |
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 15 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Ulteriori informazioni | melanzana |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Motiv | Uni |
| Larghezza | 1 |
| Breite | 1 |
| Materiale | PP opaca |
| Colorei | hellblau |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Taglio (lunghezza) | 20 |