SPYK Band Poly 0300.0752 4x7m giallo/rosso
Immagine 1 di 1 

POLY KOMBI - Mulinello combinato in Polyband
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 4 rotoli di nastro da 7 m combinati in diverse tonalità di colore
- disponibile in diversi colori
- Bobina combinata
Specifiche di base
| Numero articolo | 829496 |
|---|---|
| EAN | 7611475007413 |
| Numero di articolo alternativo | 721603 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.7cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 7 mm x 7 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | PP opaca |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 20 |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Ulteriori informazioni | pink |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 0.7 |