SPYK Band Poly 0300.0510 5mmx500m rosso
Immagine 1 di 1 

POLY GLATT - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- Ruolo del consumatore
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 829474 |
|---|---|
| EAN | 3120615011073 |
| Numero di articolo alternativo | 721040 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 5 mm x 500 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Set | Non |
| SaisonÉvénement | Ganzes Jahr |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Particolarità | cognac |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Breite | 0.7 |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Taglio (lunghezza) | 500 |
| Sujet | Uni |
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 500 |
| Ulteriori informazioni | viola scuro |
| Dimensioni | 7 mm x 20 m |
| Dimensions | 10 mm x 20 m |
| Motiv | Uni |
| Larghezza | 0.7 |
| Materiale | PP opaca |
| Colorei | pink |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |