SPYK Band Poly 0281.1071 10mmx10m bianco/irisé
Immagine 1 di 1 

SHIMMER - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823287 |
|---|---|
| EAN | 7611475147201 |
| Numero di articolo alternativo | 722351 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 10 mm x 10 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | PP opaca |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 5 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Materiale | tessile |
| Motivo | Punti |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |