SPYK Band Cubino Vichy 1746.0964 9mmx4m rosso-bianco
Immagine 1 di 1 

CUBINO VICHY - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823300 |
|---|---|
| EAN | 7611475167582 |
| Numero di articolo alternativo | 722505 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.9cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 9 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | A scacchi |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 3 |
| Farbe(n) | gold |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Ulteriori informazioni | rosso-bianco |
| Grammatura | 0 |
| Dimensioni | 10 mm x 15 m |
| Motivo | Uni |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Motiv | Uni |
| Larghezza | 0.5 |
| Colorei | gelb |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |