SPYK Band Cubino Taffetas 2070.1564 15mmx4m nero
Immagine 1 di 1 

CUBINO TAFFETAS PREMIUM - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823368 |
|---|---|
| EAN | 7611475165946 |
| Numero di articolo alternativo | 722591 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 8 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 0.3 |