SPYK Band Cubino Taffetas 2070.1057 10mmx5m bianco
Immagine 1 di 1 

CUBINO TAFFETAS PREMIUM - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823412 |
|---|---|
| EAN | 7611475169845 |
| Numero di articolo alternativo | 722636 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 10 mm x 5 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Set | No |
| Grammatura | 0 |
| Dimensioni | 15 mm x 5 m |
| Motivo | Uni |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Larghezza | 4 |