SPYK Band Cubino Organsa 2682.4064 40mmx4m pink
Immagine 1 di 1 

CUBINO ORGANSA - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- La migliore qualità di poliammide
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
- lavabile a 40°C
- lavabile a 40°C
Specifiche di base
| Numero articolo | 823338 |
|---|---|
| EAN | 7611475157675 |
| Numero di articolo alternativo | 722545 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 40 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Set | No |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 4 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |