SPYK Band Cubino Organsa 2682.1553 15mmx8m lilla
Immagine 1 di 1 

CUBINO ORGANSA - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- La migliore qualità di poliammide
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
- lavabile a 40°C
- lavabile a 40°C
Specifiche di base
| Numero articolo | 823444 |
|---|---|
| EAN | 7611475157736 |
| Numero di articolo alternativo | 722808 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 8 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 4 |
| Ulteriori informazioni | 1 Rolle |
| Dimensioni | 25 mm x 4 m |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Quantità di contenuto | 5 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |