SPYK Band Cubino Carisma 1250.1654 16mmx4m blu-argento
Immagine 1 di 1 

CUBINO CARISMA - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
Specifiche di base
| Numero articolo | 823298 |
|---|---|
| EAN | 7611475161276 |
| Numero di articolo alternativo | 722483 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.6cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 16 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|