SPYK Band Cubino 8mmx6m 0910.0860 oro Monte Carlo
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CUBINO MONTE CARLO - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823422 |
|---|---|
| EAN | 7611475170063 |
| Numero di articolo alternativo | 722671 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.8cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 8 mm x 6 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Taglio lunghezza | 4 |
|---|---|
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |