SPYK Band Cubino 25mm 2350.2554 oro, glossy
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BRILLANT - Nastri regalo
Nastro decorativo d'argento per decorare i regali, ecc.
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823236 |
|---|---|
| EAN | 7611475172302 |
| Numero di articolo alternativo | 721405 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 2.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 25 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 8 |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Marque-page | Non |
| Motivo | Uni |
| Dimensioni | 15 mm x 8 m |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Dimensions | 25 mm x 6 m |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 1.5 |
| Numero di pagine | 128 |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Type demballage | Bande |
| Colorei | weiss |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Grammage | 0 |
| Sujet | Uni |