SPYK Band Cubino 15mm/4m 2350.1564 oro, glossy
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BRILLANT - Nastri regalo
Nastro decorativo d'argento per decorare i regali, ecc.
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823234 |
|---|---|
| EAN | 7611475172289 |
| Numero di articolo alternativo | 721403 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Larghezza Unit | cm |
| Set | No |
| Taglio lunghezza | 250 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Quantità di contenuto | 4 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 0.7 |