SPYK Band Cubino 15mm/4m 1748.1564 15mmx4m turchese-bianca
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CUBINO DOTS - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823435 |
|---|---|
| EAN | 7611475158177 |
| Numero di articolo alternativo | 722704 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Punti |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Dimensioni | 15 mm x 3 m |
| Motivo | Edelweiss |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |
| Tipo di imballaggio | Nastro |