SPYK Band Cubino 15mm/3m 1324.1554 blu/bianco
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CUBINO KARO EDELWEISS - Nastro adesivo decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823451 |
|---|---|
| EAN | 7611475232235 |
| Numero di articolo alternativo | 722816 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 3 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Edelweiss |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Cera dapi | No |
|---|