STEWO Carta da regalo Uni Plain 2528591370 70x200cm nero
Immagine 1 di 1 

Rotolo singolo 0,7 x 2 m
Per il vostro regalo perfetto, Stewo vi offre un'ampia scelta di carte da regalo. In brillanti tinte unite o con splendidi motivi. Opaco o lucido. In rilievo o con effetti olografici giocosi. Non ci sono limiti alla vostra immaginazione. Sia l'ampia scelta di motivi che la varietà di qualità della carta contraddistinguono le collezioni Stewo. Carte patinate. Carte kraft bianche e marroni. Ma si utilizzano anche carte metallizzate.
- Rotolo corto
Specifiche di base
| Numero articolo | 859420 |
|---|---|
| EAN | 7630050824580 |
| Numero di articolo alternativo | 384992 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni Plain |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| Carta FSC | Sì |
| Numero anelli | Bianco brillante ricoperta |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Materiale | Papier |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Numero | 1 |
|---|---|
| Accessori | No |
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Impermeabile | No |
| Grammatura | 100 |
| Caratteristica | FSC |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Chiusura | Chiusura adesiva sensibile alla pressione |
| Taglio larghezza | 4 |
| Colore dellalloggiamento | grigio chiaro |
| Contenuto pezzo | 1 |
| Con zona di presa antiscivolo | Sì |
| Specificità | Indicatore di attività a LED |
| Tipo di imballaggio | Geschenkpapier-Rolle |
| Meccanismo a pin | Meccanica di stampa |
| Larghezza linea | 0,7 mm |
| Materiale dellalbero | Edelstahl |
| Finestre | Link |
| FSC | Sì |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Ecolabel | FSC® |
| Colore | schwarz, grün |
| Taglio lunghezza | 200 |
| Impilabile | Sì |
| Larghezza della punta Unit | mm |
| Dimensioni | 280 x 292 x 356 mm |
| Diritto dei documenti | No |
| Pieghe laterali | No |
| Larghezza della punta | 0.5 |
| Formato | C5 |
| Tipo di prodotto | Elemento di controllo del ricambio |
| Grado di durezza | HB |
| Colorei | ultra bianco |
| Lunghezza nastro | 12 |
| Lunghezza nastro Unit | m |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |